Отбеливание зубов быстро и качественно

Понятие красоты с каждым десятилетием меняется и порой настолько быстро, что даже не успеваешь понять, на чем же действительно делать акцент. Но единственное, что всегда привлекало и как говорится, будет в тренде – белоснежная улыбка. Ведь люди, которые ей обладают, всегда больше к себе располагают. На сегодняшний день, учитывая проблемы с экологией, не все имеют белоснежные улыбки. Но, благодаря современной технологии, теперь каждый может заполучить то, о чем так мечтает, а именно белые зубы. Итак, чтобы обладать «голливудской улыбкой», как это принято называть сегодня, человеку достаточно пройти процедуру отбеливания зубов. Благодаря данной методике, каждый может позволить себе изменить цвет зубов при помощи  высококачественных профессиональных отбеливающих препаратов, которые основаны на перекиси водорода. Отбеливание зубов позволяет достигнуть весьма качественных результатов, которые могут продлиться длительное время. Подобные процедуры эффективны и, что самое главное для каждого, кто ими пользуется, они не несут повреждений для самих зубов и десны.

Виды

За свою жизнь человеческая ротовая полость получает достаточное количество воздействий от различных пищевых красителей (таких как свекла, цветные газированные напитки, кофе, а также сигареты).  После такого воздействия цвет зубов, естественно, меняется. Они становятся более тусклыми и темными, теряют свою естественную белизну. Помимо этого они также поддаются таким воздействиям, как многочисленные травмы, вызванные внешними факторами (ударами). В любом случае, если зубы повредились, их необходимо восстанавливать и чем раньше это делать, тем лучше.

Существует несколько видов по отбеливанию зубов. Первый –  это процедура в кабинетных условиях. Это самый популярный вид коррекции. В данном случае все процедуры проводят профессиональные стоматологи. Сам процесс занимает не более двух часов. Все зависит от сложности и объема работы. Как правило, специалисты используют отбеливающие гели, в которых содержится  высокая концентрация и катализатор, который в свою очередь помогает ускорить процесс. В современных кабинетах ускорителями выступают излучения ультрафиолетовой лампы, лазерные излучения, и другие соединения, имеющие химический состав.

Второй вид – отбеливание изнутри. Бывают случаи, когда зубы загрязняются не только снаружи, но и внутри. К примеру, в большинстве случаев зуб получает розовый окрас после механических травм. Через время он может стать коричневым. Изменить его цвет можно только 5-ти разовым курсом, который осуществляется  с помощью специально отложенного внутрь зуба геля.

Третьим видом является процедура в домашних условиях. Сам процесс реализовывается за счет специальных капп, которые специально создаются для полости рта. Внутри капы находится специальный отбеливающий состав. Носятся они три недели либо днем, либо ночью. Результаты можно заметить спустя 5 недель. После завершения процесса, улыбка приобретает белоснежный и сияющий вид. Проводить подобные курсы для коррекции можно спустя каждые полгода.

Противопоказания

Существует несколько правил, которые запрещают проводить процедуру отбеливания. В первом случае это касается беременных женщин. Им нельзя это делать как во время беременности, так и в период кормления грудью. Вторым фактором является аллергия. Очень часто она бывает на компоненты, которые используются в процессе коррекции. Главное, перед тем как решаться на подобную коррекцию, стоит проконсультироваться с врачом.

Рубрика: Болезни и лечение 13 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности