Одноразовые скальпели для офтальмо-коррекции.

Согласно данным мировой статистики стопроцентное зрение у детей и взрослых жителей нашей планеты встречается с каждым годом все реже и реже. Во многих случаях пациентам требуется хирургическое вмешательство и тут на помощь искусным врачам приходят одноразовые скальпели. Как известно, офтальмо-хирургия помогла сотням тысяч людей вернуть себе зрение и взглянуть на мир новыми глазами.

В подобных ситуациях положительный результат проведенной операции зависит не только от виртуозных умений врача, но и от качества оборудования, которое применяется при воздействии на организм пациента. Основным поставщиком высококлассного инструментария для микрохирургии в области офтальмологии и кардиологии является компания «RUMEX Group». Эта группа сотрудничает со многими офтальмологическими клиниками на территории РФ и СНГ, куда поставляет различные виды офтальмологических ножей:

  • стандартные ножи;
  • нож-расслаиватель;
  • нож-кератом;
  • нож-расширитель.

Группа «RUMEX Group» давно зарекомендовала себя не только, как поставщика первоклассного оборудования, но и как отличного производителя медицинского инвентаря. Компания «RUMEX Group» производит первоклассные алмазные ножи для микрохирургии глаза.

«RUMEX Group» сотрудничает со многими ведущими компаниями в области офтальмологии и кардиологии. В результате холдинг поставляет и распространяет различные категории медицинского оборудования для врачей различных специализаций:

  • диагностическое оборудование;
  • оборудование для хирургии;
  • расходные материалы.

Одним из основных партнеров холдинга является японская компания Inami.

Все разработки холдинга «RUMEX Group» сертифицированы и прошли международную аттестацию. Продукция, которую поставляет и производит компания, представлена не только на отечественном рынке и рынке стран СНГ, а также в США, Японии, Азии и многих странах Евросоюза.

Участники холдинга постоянно выступают в различных престижных конкурсах, завоевывая почетные награды и призовые места. В достижениях компании значатся тысячи разработок в области микрохирургии.

Основными постулатами «RUMEX Group» являются уважение и забота о клиентах. Профессионализм ответственность сотрудников компании гарантируют отменное качество скрупулезное выполнение взятых на себя обязательств. Все эти качества свидетельствуют о стремлении к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с клиентами.

Холдинг «RUMEX Group» давно завоевал доверие на рынке Российской Федерации, а также Содружества Независимых Государств.

 

Рубрика: Болезни и лечение 14 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности