Лечение угревой сыпи при беременности

Для любой женщины, самый важный и ответственный период, это беременность. Когда беременность протекает, впервые, очень много вопросов возникает у женщины. В таких периодах психология у беременной женщины меняется. В частых случаях, появляется раздражительность, обостряется разного рода чувствительность. А так же, не редкие случаи без причинного беспокойства и страха. Часто возникает паника, может проявляться тошнота.

Так же при беременности у женщины, есть постоянное беспокойство за рост и развитие своего малыша.

В некоторых случаях у беременных появляется угревая сыпь. Врачи это заболевание называют Анке. В период беременности у женщины повышается уровень гормонов. Эти гормоны называются андрогенами. В результате повышения их допустимой нормы, на коже сальные железы, становятся больше и это приводить к выработке больших порций кожного сала и способствует образование угрей. При большом выделении кожного сала происходит смешивание с омертвевшими клетками кожного покрова и волосяными фолликулами.

В последствии этого происходит закрытие пор. И бактерии начинают быстро развиваться. Для профилактики и лечения угревой болезни важно подобрать индивидуально подходящие средства для очистки и увлажнения кожи.

Для получения более подробной информации лучше проконсультироваться с врачом или прочесть специальную литературу. Из литературы, можно приобрести знания в лечении этой проблемы, а так же на примерах отзывов, об лечении, зарядиться положительной энергией и силами. Это очень не маловажно, для женщины в этот период.

Важно не надо отчаиваться, в таких ситуациях и не предавать большую значимость, данной проблеме. Для беременной женщины, в этот период важно благоприятное эмоциональное состояние. Надо всегда помнить, что ждет появление на свет милого малыша!

Рубрика: Болезни и лечение 5 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности