Лечение алкоголизма и наркомании

Как правило, алкоголизм как заболевание начинается незаметно и постепенно. Если сразу не отнестись к проблеме ответственно, дело доходит до запоев, продолжительность которых неуклонно возрастает. Нередко члены семьи страдают, но терпят, надеясь на то, что все изменится. Но на этой стадии человек уже не может управлять собой и нуждается в помощи. Если вас интересует вывод из запоя, перейдите на страницу narkopro.ru/alkogolizm/zapoi/, и вы получите эффективную помощь на дому или в стационаре.

Необходимость экстренного реагирования на запой продиктована угрозой не только здоровью, но и нередко – жизни больного. Ведь при запое повреждаются печень, сердце и мозг, вследствие чего наступает умственная деградация личности, развивается гипертония и аритмия.

Помощь на дому

Обратившись на указанный сайт, вы попадаете в «Наркологическую клинику доктора Воробьева». Если вы живете в Москве или Московской области, врач приедет к вам в течение часа и окажет больному помощь на дому. При превышении времени приезда врача, клиника гарантирует бесплатное прокапывание клиенту гепатопротектора «Гептрал» для защиты печени.

Многие клиники гарантируют, что на вызов приедет высококвалифицированный специалист. После оказанной помощи клиент точно не станет снова пить на следующий день, иначе повторное лечение будет произведено бесплатно. При этом заказчику доступна полная информация о применяемых лекарственных средствах.

Стоимость вызова врача на дом зависит от времени суток. В дневное время – с 8.00 до 21.00 – это будет стоить дешевле, а в ночное – с 21.00 до 8.00, дороже. Нередко, если вызов клиента поступает через сайт клиники, можно получить скидку на услуги.

Лечение в стационаре

Чтобы осуществить стационарное лечение наркозависимости, перейдите на страницу сайта «Наркологической клиники доктора Воробьева», и больного быстро выведут из запоя любой длительности. Причем это будет не просто капельница для снятия похмелья: человек явно оздоровится, станет бодрым и уравновешенным, способным работать и водить авто.

Время пребывания в стационаре зависит от продолжительности запоя:

– 5-суточный запой лечится одни сутки;

– 10-дневный и выше – трое суток.

Для более эффективного лечения может понадобиться помощь психолога. Этот специалист поможет больному разобраться в том, почему он пьет. А это может сыграть большую роль в борьбе с заболеванием.

Рубрика: Болезни и лечение 1 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности