Если болят зубы, займитесь самопознанием

Со многими случалось, что начинали болеть зубы. Но, стоматолог, которого вы посетили, говорит, что ваши зубы в порядке. Может ли такое быть? Китайцы вывели науку о меридианах, находящиеся внутри человека и выяснили такой факт. В функцию каждого зуба входит выводить на поверхность энергетический меридиан. И если определенные органы не в порядке, процесс может быть болезненным. Меридианы оказывают воздействие на энергетический баланс каждую минуту. В человеческом теле меридианный поток движется как колесо. Его сравнивают с подземными водами или меридианами планеты. Если где-то засоряется выход/вход или происходит остановка – возникает боль.

Энергия циркулирует в организме человека по 12 парным меридианам и 2 непарным. Так же это могут быть каналы без анатомического аналога. Проведя множество экспериментов, биофизика выяснила действительное существование меридианов, которые связывают физические и эфирные тела. Меридианы и чакры питают друг друга взаимно, создавая общую гармонию.

На самом деле, чтобы довести до нашего сознания заботу о здоровье и безопасности, эволюция выбрала боль, которая посылает не только сигнал о стрессе, но и воздействую на зубы. Поэтому очень часто при какой-либо боли, человек сжимает зубы.

Зубная боль является самой сильной
Подавляя в себе много злости и гнева, можно вызвать зубную боль. Человек, который не может «вылить» злость наружу, то есть не позволяет себе злиться, в конце концов, начинает страдать болезнью зубов. Начиная проявлять творчество, можно убрать зубную боль. Или же стоит найти причину заболевания. Как известно зубы связаны с меридианами. Оказывая полезное влияние на меридиан, можно полностью восстановить ткань зуба. Кроме этого, можно обратиться к квалифицированным специалистам стоматологической клиники “Доктора Лукашука”. Вот здесь http://lukashuk.com.ua можно более подробно о ней узнать.

По словам целителей, работая с меридианом целенаправленно, исцеляется определенная система и зуб оздоравливается. Меридианы наполняют органы жизненной энергией и могут указать патологическое нарушение. Для целителей это хороший инструмент, чтобы составить диагноз и назначить лечение.

Чтобы процесс исцеления начал действовать, вдоль меридианов проводят рукой. В каждом меридиане энергия активна в определенное время. Существуют периоды минимальной и максимальной активизации. Учитывая время суток, можно воспользоваться самым удобным моментом, чтобы вылечить тот или иной орган. Время, когда активность каналов находится в пике активности, считается «часами органов».

Рубрика: Болезни и лечение 17 August , 2017

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности