Эффективное лечение наркомании и алкогольной зависимости

Клиника доктора Воробьева специализируется на лечении наркотической, алкогольной, игровой зависимостей, неврозов и депрессий, при лечении используются только авторские методики. Например, для лечения синдрома, который возникает после отмены психоактивных препаратов, используется очень действенный метод УБОД.

Специалистами в клинике являются профессионалы различных профилей, например, психиатры, неврологи, психотерапевты, анестезиологи-реаниматологи, врачи интернисты. Больница руководствуется принципом эффективного и удобного лечения. Каждый пациент больницы окружен заботой и вниманием.

В клинике для пациентов существуют следующие услуги:

  • Предоставляется многоразовое сбалансированное питание;
  • На выбор пациентам предоставляются различные палаты;
  • В клинике есть бассейн, тренажерный зал, сауна, бильярд;
  • Весь персонал больницы очень доброжелательный;
  • Служба охраны обеспечивает контроль над всей клиникой.

Преимущества клиники Воробьева:

1. При лечении организма от метадона и героина применяются 5 различных методик. Абстинентный синдром при наркомании, также прекрасно снимает в больнице, при этом больной не страдает.

2. Важным преимуществом можно отметить, авторский способ лечения головного мозга, который вызывает у человека безразличие к наркотикам или спиртным напиткам.

3.При лечении часто применяются аверсивные способы, которые вызывают отвращение к наркотикам, спиртному или гемблингу. В ходе лечения производится действие на подсознание больного, в результате у него появляется шанс на новую жизнь.

4.После основного лечения для закрепления результатов осуществляется амбулаторная терапия. Так положительный эффект от лечения становится более ощутимым.

5.Специалисты круглые сутки оказывают физическую и моральную помощь больным. При лечении любой даже запущенной болезни используются современные аверсивные методы, которые вызывают отвращение к алкоголю, наркотикам, азартным играм и так далее.

Рубрика: Болезни и лечение 19 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности