Страх поражения

При страхе поражения происходит боязнь разрушения того, что вы создали в своих мечтах. Некоторые из них вы смогли воплотить в жизнь, и теперь боитесь, что всё это можно разрушить одним неверным движением.

Смертельная боязнь происходит из-за одного представления разрушительного события. Ведь до этого был создан воздушный замок надежд и идей, в котором вы обрисовали каждую деталь. Когда нам приходится идти на встречу с фактором разрушения – происходит боязнь. Каждая клеточка тела ощущает дрожь, страх – вы избегаете этой встречи, и будет это делать до последнего.

Даже того, что вы не достигли, но мечтаете об этом, вы боитесь потерять. Откройте глаза – хранить и ценить нужно только то, что у вас есть на данный момент. Не нужно обманывать себя и свой мозг, живите настоящим.

Все люди мечтают о настоящем любви, о глубоких чувствах друг к другу. Но не все признают, что для этого нужно преодолеть много трудностей, идти босиком и голым. Но уже спроецированы действия – там не было никаких трудностей и неприятностей. В итоге вы не можете видеть мир таким, какой он есть на самом деле, не можете ощущать чувства, такими, какие они есть.

Все ваши проекции и образы ушли в подсознание, и теперь вся информация, которая поступает, проходит искажённую призму. Вы не можете слышать, что говорит другой человек. Ни намёки, ни открытый разговор вам не помогут увидеть ситуацию такой, какая она есть. Вы будете уверены в том, что находится у нас в подсознании – ничто не сможет это изменить!

Смотрите на вещи так, какими они есть на самом деле. Иначе вы будете плакаться на свою неудачливую жизнь, на совпадение неблагополучных обстоятельств. Откройте глаза – вы увидите всё таким, какое оно есть и примете правильное решение. Помните, никто, и ничто не сможет скрыть от вас реальность – делаете это только вы.

Осознанная жизнь – это прямой контакт с реальностью, умение наслаждаться этим!

Рубрика: Страхи и фобии 1 December , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности