Управление по KPI

Большинство компаний рано или поздно снижают обороты, поскольку их работники привыкают к определенному темпу работы и не продвигаются вперед. Поэтому некоторые руководители пытаются внедрить систему управления по KPI, но при этом нужно данную систему ввести максимально правильно, чтобы она дала положительные результаты. Но многие просто не знают, как это сделать. Устанавливать управление по KPI нужно поэтапно, при этом готовиться нужно приблизительно шесть месяцев. Во время этой подготовки нужно:
психологически подготовить сотрудников для перехода на новый уровень труда;
улучшить и обновить организационную структуру, использовать эффективно трудовые ресурсы;
правильно нормировать труд.
Чем лучшим будет потенциал Вашей организации, тем быстрее вы можете увеличить обороты. Показателем потенциала являются численность сотрудников, организационная структура и сами процессы в данном бизнесе.
Для решения всех перечисленных задач целесообразно использовать программное обеспечение под названием «Гамбургский счет», который измеряет обороты Вашего бизнеса. Гамбургский счет есть взаимодополняющим к системе KPI.
Итак, с помощью указанной программы, Вы можете установить SelfTrace, который просчитывает затраченное время работником на выполнение определенной работы. Это позволяет повысить дисциплину и психологически подготовить к системе KPI. На этом этапе контроль над работниками вести не следует. Сотрудник самостоятельно должен это делать.
Этой же программой можно определить и показатель загруженности Вашего персонала, то есть соотношение продуктивной работы к общему количеству выполняемых дел.
Также мы можем определить всю продуктивную нагрузку, оценить эффективное использование времени для нее, эти данные автоматически заносятся в специальную таблицу. На основании таблицы мы можем провести диагностику того, насколько эффективно работники используют свое рабочее время.
Чтобы увеличить продажи товара, стоит использовать яркую упаковку или обертку, специальный упаковочный инструмент поможет завернуть любой товар в нужный материал. Купить стреппинг – машины и упаковочные материалы можно на goldenpack.ru.

Рубрика: Психология и бизнес 1 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности