Сити Инвест характеристика банка

Полное наименование банка: ЗАО «Сити Инвест Банк»

Адрес головного офиса:
191187, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 2/4, литер А

Официальный вебсайт:
www.cibank.ru

Телефоны:
(812) 324-06-90

Дата создания: 30 декабря 1994 г.

Характеристика:

Начала деятельности банка ЗАО “Сити Инвест Банк” с 1994 года. Имеет расширенную лицензию ЦБ РФ № 3194, что позволяет ему не только проводить операции с денежными средствами в рублях и любой иностранной валюте, но и являться участником рынка ценных бумаг ФКЦБ РФ осуществлять брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельность по управлению ценными бумагами, в которую входит и операции с физическими лицами.

Банк является членом и участником Сообщества всемирных межбанковских финансовых коммуникаций, сокращенно S.W.I.F.T., так же входит в состав Санкт-Петербургской Валютной биржи.

Банк предоставляет своим многочисленным клиентам гибкую тарифную политику, учитывая особенности бизнеса клиентов, предлагая им размер комиссии в зависимости от объемов проводимых операций, а также открыть депозит на очень выгодных условиях. Индивидуально подходит к каждому клиенту дифференцированные процентные ставки. Изучая потребности своих клиентов, банк разрабатывает индивидуальные финансовые схемы, которые отвечают нуждам каждого.

ЗАО «Сити Инвест Банк» считается одним из универсальных и высокотехнологичных банков, достойно и крепко занимает позиции, имеет способность быстрого реагирования на происходящие изменения в сфере услуг, стараясь максимально учитывать интересы каждого своего клиента, снижая риск их вложений.

Банк оказывает банковские услуги по кредитованию физических и юридических лиц, так же овердрафтное кредитование, авто и потребительское кредитование, ипотечное кредитование. Занимается открытием расчетных счетов, принимает деньги во вклады под проценты, предлагает своим клиентам срочные вклады, депозитные вклады, депозиты, обеспечением своих клиентов пластиковыми платежными картами и оказывает другие банковские услуги.

Рубрика: Психология и бизнес 13 July , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности