Какую придумать электронную почту

Электронная почта стала просто незаменима. Люди обмениваются мгновенными сообщениями, даже не задумываясь. Ведь это действительно так просто написать другу, даже если он находится в другой стране. Для этой цели прекрасно подойдет международный бесплатный почтовый ящик POST.SU.
Здесь вы можете найти различные почтовые имена, домены, форумы и чат, а также поиск в сети интернет. Раньше она использовалась в основном профессионалами, мастерами веб. дизайна, а сейчас этой почты более миллиона пользователей. Очень удобная мощная интернациональная зона, которая позволяет работать с любым человеком в любой точке земного шара.

Чем еще знаменита эта почта

Любое письмо весом до 5 Гб может быть доставлено на любой почтовый ящик сервисов Google, Hortmal, Yahoo и др., а также российских Rambler, Yandex, Mail.
Для удобства пользователей POST.SU предоставляются почтовые ящики с защитой от рекламы, спама, со встроенными опциями. Такая почта очень удобна, она фильтрует письма, переадресует их, и имеет защиту от взлома.
Неограниченный размер, удобная адресная книга и бесплатный хостинг под личный сайт понравятся любому.
Более 4 миллионов товаров на маркете, а также: знакомства, новости и многое другое. Здесь можно заработать на своем блоге и дать объявление, и просто зона SU уже давно стала лучшей.
Эта интернет площадка не коммерческая и на ней быстро развиваются различные форумы, почтовые и поисковые системы Ru, Com, Org, Su, Ua и многие другие.

Свою почту придумать легко, просто создайте свой почтовый ящик в Outlook Express.
Главное – это выбрать правильное имя для своей электронной почты, ведь некоторые не задумываются и берут имена не совместимые с бизнесом или деловыми контактами. Чтобы вас уважали партнеры, возьмите имя или фамилию, добавив пару цифр для надежности почтового ящика, тогда вас будет просто найти, и ваши коллеги и знакомые не будут смеяться над вашим электронным именем.
Главное не забудьте, что в графе сервер входящей почты вы пишите: pop3.mail.ru, а, сервер исходящей почты Smtp.mail.ru, это для примера, если вы не умеете настроить почтовый ящик.
Если вам сложно разобраться с регистрацией своего почтового ящика, то всегда обращайтесь на support @post.su и вам помогут, так как это техническая поддержка.
Электронная почта – это ваше лицо, она пригодится вам в работе и в личной жизни, поэтому сделайте правильный выбор вместе с POST.SU.

Рубрика: Психология и бизнес 13 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности